Kontakt

Kontakt

Kontaktdaten

ASS Stahlservice GmbH
Habsburger Straße7
D – 73432 Aalen / Ebnat

Telefon: +49 (0) 7367 – 920 99 – 0
Telefax: +49 (0) 7367 – 920 99 – 29

info@ass-stahlservice.de

Anfrageformular

    Sie erklären sich damit einverstanden, dass Ihre Daten zur Bearbeitung Ihres Anliegens verwendet werden. Weitere Informationen und Widerrufshinweise finden Sie in der Datenschutzerklärung.

    Geschäftsführung

    Rolf Schoch
    Telefon: 07367 920 99 0
    Telefax: 07367 920 99 29
    info@ass-stahlservice.de

    Joachim Schmid
    Telefon: 07367 920 99 0
    Telefax: 07367 920 99 29
    info@ass-stahlservice.de

    Vertrieb

    Roland Gruschka
    Telefon: 07367 920 99 25
    Telefax: 07367 920 99 29
    r.gruschka@ass-stahlservice.de

    Dorothea Horlacher
    Telefon: 07367 920 99 46
    Telefax: 07367 920 99 29
    d.horlacher@ass-stahlservice.de

    Marion Hertle
    Telefon: 07367 920 99 36
    Telefax: 07367 920 99 29
    m.hertle@ass-stahlservice.de

    Simone David
    Telefon: 07367 920 99 23
    Telefax: 07367 920 99 29
    s.david@ass-stahlservice.de

    Yannik Eberhard
    Telefon: 07367 920 99 26
    Telefax: 07367 920 99 29
    y.eberhard@ass-stahlservice.de

    Einkauf

    Roland Gruschka
    Telefon: 07367 920 99 25
    Telefax: 07367 920 99 29
    r.gruschka@ass-stahlservice.de

    Marion Hertle
    Telefon: 07367 920 99 36
    Telefax: 07367 920 99 29
    m.hertle@ass-stahlservice.de

    Logistik

    Kevin Schoch
    Telefon: 07367 920 99 33
    Telefax: 07367 920 99 30
    k.schoch@ass-stahlservice.de

    Marina Bulic
    Telefon: 07367 920 99 37
    Telefax: 07367 920 99 30
    m.bulic@ass-stahlservice.de

    Silvia Gruschka
    Telefon: 07367 920 99 21
    Telefax: 07367 920 99 30
    s.gruschka@ass-stahlservice.de

    Finanzen

    Rolf Lonek
    Kaufmännischer Leiter
    Telefon: 07367 920 99 27
    Telefax: 07367 920 99 29
    r.lonek@ass-stahlservice.de

    Sebastian Skupien
    Telefon: 07367 920 99 15
    Telefax: 07367 920 99 29
    s.skupien@ass-stahlservice.de

    Constanze Hauber
    Telefon: 07367 920 99 60
    Telefax: 07367 920 99 29
    c.hauber@ass-stahlservice.de

    Anarbeitung

    Kevin Schoch
    Leiter Anarbeitung
    Telefon: 07367 920 99 33
    Telefax: 07367 920 99 30
    k.schoch@ass-stahlservice.de

    Jan Benninger
    Telefon: 07367 920 99 16
    Telefax: 07367 920 99 30
    j.benninger@ass-stahlservice.de

    Zentrale

    Lisa Junginger
    Telefon: 07367 920 99 0
    Telefax: 07367 920 99 29
    l.junginger@ass-stahlservice.de