Kontakt

Kontakt

Kontaktdaten

ASS Stahlservice GmbH
Habsburger Straße7
D – 73432 Aalen / Ebnat

Telefon: +49 (0) 7367 – 920 99 – 0
Telefax: +49 (0) 7367 – 920 99 – 29

info@ass-stahlservice.de

Anfrageformular

Sie erklären sich damit einverstanden, dass Ihre Daten zur Bearbeitung Ihres Anliegens verwendet werden. Weitere Informationen und Widerrufshinweise finden Sie in der Datenschutzerklärung.

Geschäftsführung

Rolf Schoch
Telefon: 07367 920 99 0
Telefax: 07367 920 99 29
info@ass-stahlservice.de

Norbert Strese
Telefon: 07367 920 99 0
Telefax: 07367 920 99 29
info@ass-stahlservice.de

Joachim Schmid
Telefon: 07367 920 99 0
Telefax: 07367 920 99 29
info@ass-stahlservice.de

Vertrieb

Roland Gruschka
Telefon: 07367 920 99 25
Telefax: 07367 920 99 29
r.gruschka@ass-stahlservice.de

Dorothea Horlacher
Telefon: 07367 920 99 46
Telefax: 07367 920 99 29
d.horlacher@ass-stahlservice.de

Marion Hertle
Telefon: 07367 920 99 36
Telefax: 07367 920 99 29
m.hertle@ass-stahlservice.de

Manuel Strausdat
Telefon: 07367 920 99 26
Telefax: 07367 920 99 29
m.strausdat@ass-stahlservice.de

Simone David
Telefon: 07367 920 99 23
Telefax: 07367 920 99 29
s.david@ass-stahlservice.de

Einkauf

Außendienst

Roland Gruschka
Telefon: 07367 920 99 25
Telefax: 07367 920 99 29
r.gruschka@ass-stahlservice.de

Marion Hertle
Telefon: 07367 920 99 36
Telefax: 07367 920 99 29
m.hertle@ass-stahlservice.de

Nicolai Ried
Telefon: 0174 7801773
Telefax: 07367 920 99 29
n.ried@ass-stahlservice.de

Günter Wiesenborn
Telefon: 0172 4462645
Telefax: 07367 920 99 29
g.wiesenborn@ass-stahlservice.de

Logistik

Lars Bechtluft
Logistikleiter
Telefon: 07367 920 99 47
Telefax: 07367 920 99 30
l.bechtluft@ass-stahlservice.de

Silvia Gruschka
Telefon: 07367 920 99 21
Telefax: 07367 920 99 30
s.gruschka@ass-stahlservice.de

Jennifer Green
Telefon: 07367 920 99 37
Telefax: 07367 920 99 30
j.green@ass-stahlservice.de

Finanzen

Rolf Lonek
Kaufmännischer Leiter
Telefon: 07367 920 99 27
Telefax: 07367 920 99 29
r.lonek@ass-stahlservice.de

Renate Strese
Telefon: 07367 920 99 13
Telefax: 07367 920 99 29
r.strese@ass-stahlservice.de

Sebastian Skupien
Telefon: 07367 920 99 15
Telefax: 07367 920 99 29
s.skupien@ass-stahlservice.de

Zentrale

Lisa Junginger
Telefon: 07367 920 99 0
Telefax: 07367 920 99 29
l.junginger@ass-stahlservice.de